Частотный преобразователь Omron 3G3RX-A2220-E1F 22 кВт 220В в Астрахани
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Временно не поставляется
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Управление без датчиков и управление вектором в замкнутом контуре
  • Двойной показатель VT 120%/1мин и CT 150%/1 мин.
  • Встроенный фильтр ЭMC
  • Встроенная возможность программирования логики
  • Встроенная функция настройки под отдельные приложения
  • Функция позиционирования
  • Автоматическая экономия энергии
  • Гашение импульсных напряжений
  • Обмен данными через промышленные сети: Modbus, DeviceNet, Profibus, Componet, EtherCAT и ML2
  • CE, cULus, RoHS
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
22
Серия
RX
Напряжение, В
Модель
3G3RX-A2220-E1F
Ток (А)
95
Частота, Гц
50
Длина, см
19
Ширина, см
25
Высота, см
39
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
14
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Астраханская, г Астрахань, ул Николая Островского, дом 53
обл Астраханская, г Астрахань, ул Магистральная, дом 29
обл Астраханская, г Астрахань, ул Кирова, дом 51А
обл Астраханская, г Астрахань, ул Бакинская, дом 94
обл Астраханская, г Астрахань, ул Дзержинского, стр. 56В